8ème édition (2005-2006)

Série A
  • Simple Homme : SEGUINOT Amaël (UGAP - Bourg de Péage)
  • Simple Dame : ANGHIELIERI Typhaine (USTH - Hayange)
  • Double Hommes : LY Vincent & POLOCE Yannick (BCVIL - Villeurbanne)
  • Double Dames : BENREDJEM Laurie (SCBC - St Chamond) & ANGHIELIERI Typhaine (USTH - Hayange)
  • Double Mixte : ARMSTEAD Peter (RSM - Mulhouse) & WIAME Roxane (BCF - Fos sur Mer)
Série B
  • Simple Homme : CARCENAC Stéphane (USRB - Ramonville)
  • Simple Dame : TERPEND Stéphanie (CARTU - La Cartusienne)
  • Double Hommes : LAMOLIE Mathieu & CORDIEZ Julien (BCMB - Montigny le Bretonneux)
  • Double Dames : WILDBRETT Ellen & LANCON Nathalie (BACLY - Lyon)
  • Double Mixte : DA SILVA Sébastien & VIOUSAC Stéphanie (BCV - Valence)
Série C
  • Simple Homme : LABOISSIERE Xavier (BACLY - Lyon)
  • Simple Dame : KIM-HAK Valérie (BCVIL - Villeurbanne)
  • Double Hommes : OLIVE Guillaume & MONROCQ Stéphane (BCV - Valence)
  • Double Dames : DIOT Aurélia (GBC - Gradignan) & FERRER Julie (ABC - Avignon)
  • Double Mixte : BOUTEILLE Benoit & ALLIBERT Aurélie (BCM - Meylan)
Série D
  • Simple Homme : CHRETIEN Maxence (BEB - Bron)
  • Simple Dame : MARIN Adeline (BAC - St Priest)
  • Double Hommes : GUYARD Romain & BOISSEAU Benoit (BM - Mâcon)
  • Double Dames : ROLLAND Isabelle (ASMC - Charbonnières) & CAVALLINI Elisabeth (ABC - Arbresle)
  • Double Mixte : PEYLIN Serge & BOINON Lisa (CARTU - La Cartusienne)
Série E
  • Simple Homme : SIKA Guilaume (BACO - Oullins)
  • Simple Dame : REY Stéphanie (CBA - Ampuis)
  • Double Hommes : POLLIOTTO Anthony & BERLEMONT Rémi (OBC - Nîmes)
  • Double Dames : FELTMANN Elodie & BERGOUGNOUX Géraldine (CGB - Villefrance/Saone)
  • Double Mixte : PASSERON Mathias (LVB - La Verpillère) & ARCELLI Claire (EBC - Corbas)

Série F

  • Simple Homme : POLLIOTTO Anthony (OBC - Nîmes)
  • Simple Dame : EL ZEIN Sonia (BACLY - Lyon)
  • Double Hommes : THIFAIN Adrien & JACQUOT Philippe (CBC - Chassieu)
  • Double Dames : NAVARRO Nathalie & LE MAPIHAN Katell (BADASOL - Solaize)
  • Double Mixte : PONCET Julien & DORE Jeanne (BCC - Charly)

Série Vétéran

  • Simple Homme : VERGNAUD Philippe (GSL - Villeurbanne)
  • Simple Dame : -
  • Double Hommes : PEYROT Serge & AZZOPARD George (BAC - Saint-Priest)
  • Double Dames : -
  • Double Mixte : GODET Régis (BCRG - Rive de Gier) & ROBERT Danielle (UGAP - Bourg de Péage)