7ème édition (2004-2005)

Série A
  • Simple Homme : VINCENT David (GUC - Grenoble)
  • Simple Dame : WIAME Roxane (BCF - Fos sur Mer)
  • Double Hommes : VINCENT David (GUC - Grenoble) & SINGEVIN Renaud (GUC - Grenoble)
  • Double Dames : BRETILLON Hélène (GUC - Grenoble) & JACQUEMOT Nadège (BACLY - Lyon)
  • Double Mixte : ZERADINE Ammar (BCVIL - Villeurbanne) & WIAME Roxane (BCF - Fos sur Mer)
Série B
  • Simple Homme : STRADY Damien (BGR - Roquemaure)
  • Simple Dame : BENREDJEM Laurie (SCBC - St Chamond)
  • Double Hommes : CHALUMET Florent (BACO - Oullins) & LY Vincent (BACO - Oullins)
  • Double Dames : -
  • Double Mixte : STRADY Damien (BGR - Roquemaure) & HAINAUT Emmanuelle (BCM - Mulhouse)
Série C
  • Simple Homme : TAMAIN Patrick (AUC - Aix)
  • Simple Dame : RAMONE Marianne (BGR - Roquemaure)
  • Double Hommes : PENZ Jérome (RSM - Mulhouse) & MOEUM Touch (RSM - Mulhouse)
  • Double Dames : FONTAINE Isabelle (MVBC - Montalieu) & PUYPE Marie-Odile (MVBC - Montalieu)
  • Double Mixte : BARBU Bertrand (BACLY - Lyon) & NICOL Séverine (BACLY - Lyon)
Série D
  • Simple Homme : DESCHAMPS Yann (BVSE - Vénissieux)
  • Simple Dame : WOLF Audrey (BAC - St Priest)
  • Double Hommes : LUANG VIJA Cyril (MAJ - Meyzieu) & JAY Romain (MBC - Montbrison)
  • Double Dames : TERPEND Stéphanie (CARTU - St Laurent du Pont) & PRADEAU Isabelle (CARTU - St Laurent du Pont)
  • Double Mixte : BARTHEL Yohan (BACLY - Lyon) & THOMAS Stéphanie (BACLY - Lyon)
Série E
  • Simple Homme : PIN Loic (BOC - Challes les Eaux)
  • Simple Dame : KALK Tiffany (BCMB - Montigny le Bretonneux)
  • Double Hommes : DELHOMME Mickael (BLV - Villette) & CELLIER Damien (BLV - Villette)
  • Double Dames : BELLEGOU Laure (MJC - Givors) & GOMEZ Audrey (MJC - Givors)
  • Double Mixte : DELHOMME Mickael (BLV - Villette) & DROZDZ Sophie (BADASOL - Solaize)

Série F

  • Simple Homme : PAU Mikael (BLV - Villette)
  • Simple Dame : RIGAL Isabelle (BACO - Oullins)
  • Double Hommes : REY Hervé (BCRG - Rive de Gier) & COLLETAZ Cédric (USOL - Vaugneray)
  • Double Dames : -
  • Double Mixte : PEJU Sylvain (BACO - Oullins) & JARRIN Aurélie (BACO - Oullins)

Série Vétéran

  • Simple Homme : PEYROT Serge (BAC - St Priest)
  • Simple Dame : LEONARD Mylène (BAC - St Priest)
  • Double Hommes : GINET Christian (CBC - Chassieu) & DEVIGNE Pascal (ABC - Arbresle)
  • Double Dames : -
  • Double Mixte : BARGE Didier (MAJ - Meyzieu) & LUPUJ Clarisse (MAJ - Meyzieu)