14ème édition (2012-2013)

Série A

  • Simple Homme : AYME François (BCHT 07 - Tournon)
  • Simple Dame : ARIAGNO Coline (GUC 38 - Grenoble)
  • Double Hommes : DANCKERS Benoit & BOULANGER Christophe (CUC 63 - Clermont-Ferrand)
  • Double Dames : BECOT Melanie (BACLY 69 - Lyon) & BIACHE Mailys (SBC 57 - Sarreguemines)
  • Double Mixte : LY Vincent (BCVIL 69 - Villeurbanne) & DEVIGNE-FAYOLLE Charlotte (ASMC 69 - Charbonnières)

Série B

  • Simple Homme : BRÈTHES Gaëtan (CUC 63 - Clermont-Ferrand)
  • Simple Dame : GAILLARD Amandine (ABC 74 - Annecy)
  • Double Hommes : BOGREAU Pierre & BOGREAU Sean (FDVAM 01 - Ambérieu en Bugey)
  • Double Dames : BRETILLON Hélène (BCM 38 - Meylan) & BENOIT Marion (CUC 63 - Clermont-Ferrand)
  • Double Mixte : BELLATON Aurélien (RAC 92 - Rueil) & KEMPF Alizée (BCBC 01 - Bourg-en-Bresse)

Série C+

  • Simple Homme : GAMBIER Adrien (BCM 38 - Meylan)
  • Simple Dame : GOUILLON Aline (BOC 73 - Challes-les-Eaux)
  • Double Hommes : TARPIN Laurent & MAUDRU Thomas (BACLY 69 - Lyon)
  • Double Dames : SOMSANITH Nidavary (BEB 69 - Bron) & JULIER Eléonore (ABAC 92 - Chatillon)
  • Double Mixte : LEBLET Jimmy & BIALIC Emilie (BCVIL 69 - Villeurbanne)

Série C-

  • Simple Homme : COSTEAU Aymeric (ABAC 92 - Châtillon)
  • Simple Dame : cf. série C+
  • Double Hommes : ZUNDEL Thomas (BACB 18 - Bourges) & VEYSSET François (VDD 63 - Clermont-Ferrand)
  • Double Dames : cf. série C+
  • Double Mixte : VIEUX Roland & TALLON Sonia (BCV 26 - Valence)

Série D+

  • Simple Homme : JACQUOT Philippe (CBC 69 - Chassieu)
  • Simple Dame : COULON Carine (BACO 69 - Oullins)
  • Double Hommes : NGUYEN Julien & ROUX Frédéric (EBC 69 - Corbas)
  • Double Dames : ERED Valentine & CHATILLON Celia (BAC 69 - Saint-Priest)
  • Double Mixte : GENIN Léo & BRIERE Chrystelle (ABC 69 - L'arbresle)

Série D-

  • Simple Homme : FLISS Yann (PTL 26 - Loriol)
  • Simple Dame : cf. série D+
  • Double Hommes : VIANO Christophe & FETEL Damien (E'A 69 - Villefranche-sur-Saône)
  • Double Dames : cf. série D+
  • Double Mixte : HUGUENIN Laurent & TOUSSAINT Alexandra (BEL 69 - Vaulx-en-Velin)

Série Non Classé

  • Simple Homme : ALEMANY Florian (BT 74 - Thônes)
  • Simple Dame : JOUSSELME Emilie (BACLY 69 - Lyon)
  • Double Hommes : GAUTHIER Thibaut & LE CALVEZ Aymeric (BCCI 26 - Chateauneuf sur Isère)
  • Double Dames : -
  • Double Mixte : FERRANDON Mikael & BERTEYAC Lisa (BCVIL 69 - Villeurbanne)